Шоколад

На Мальте прошла ответная встреча первого отборочного раунда Лиги Европы, в которой встречались солигорский футбольный клуб «Шахтер» и «Хибернианс».

Фото fcshakhter.by

Напомним, что у горняков уже после первой встречи дома было преимущество – неделю назад белорусский клуб одержал победу 1:0.

Примечательно, что и вторая встреча завершилась с таким же счетом – 0:1, гол в ворота мальтийцев на 65-ой минуте встречи забил едва вышедший на замену Никита Татарков. Стоит заметить, что белорусы играли в меньшинстве, на 33 минуте с поля был удален Александр Селява.

Следующим соперником «Шахтера» будет датский клуб – «Эсбьерг». Первая игра второго отборочного раунда Лиги Европы пройдет 25 июля в Солигорске.