Поиск по статьям

Войти

В минувшую субботу в бассейне ФСК прошла спортивная эстафета «Водные гонки». В ней приняли участие труженики ОАО «Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции».

Результаты соревнований приведены в таблице.

Как проходили соревнования смотрите в нашем фоторепортаже.

 

ФИЛИАЛЫ Ф.И.О., должность участника
1 место 2 дорожка
Строительное управление 55

Сергей Александрович Куров -  бригадир - каменщик

Вячеслав Анатольевич Нагорный - плотник - бетонщик

Игорь Геннадьевич Нестеренок - плотник - бетонщик   

Максим Валерьевич Козлов  - плотник - бетонщик                

Электротехническое монтажное управление

Алексей Игоревич Гмир - мастер

Юрий Сергеевич Мелещеня - электромонтер

Тимофей Сергеевич Дарашевич - электромонтажник

2 место  1 дорожка

Специализированное

управление 137

Александр Владимирович Бойко - облицовщик-плиточник

Андрей Викторович Вараксин - облицовщик-плиточник

Николай Иванович Дубик - облицовщик-плиточник

Информационно-вычислительный центр Александр Николаевич Колесников - главный редактор
Управление механизации и спецработ 108

Ольга Юрьевна Резанович – инженер по ОиНТ

Евгений Владимирович Чистый – геодезист

Антон Анатольевич Деркач - прораб

3 место 4 дорожка
Завод железобетонных конструкций

Дмитрий Викторович Горячий - Инженер ПТО

 Сергей Валерьевич Журавлевич - Маляр  

 Илья Владимирович Варишнюк - Арматурщик

Дмитрий Николаевич Варашкевич - арматурщик

Аппарат дирекции  Дмитрий Владимирович Тройнич - председатель профком
ПКМ Строй-проект

Инна  Дмитриевна Перегуд - инженер по проектно-сметной работ

Маргарита Владимировна Новик - техник-проектировщик

Андрей Александрович Янский - инженер-конструктор

Также достойно стремились к победе и команды других филиалов, но они не вошли в тройку победителей.
3 дорожка
Сантехническое монтажное управление

Алексей Васильевич Криулько - МСТСиО

Артем Сергеевич Бондаровец - МСТСиО

Вадим Валерьевич  Негру - МСТСиО

Владислав Сергеевич Михайлюк - МСТСиО

Геннадий Георгиевич  Касьян - мастер

Александр Николаевич Корнеев - МСТСиО

Александр Степанович  Березко - МСТСиО

Стр. управление 122 Владислав Сергеевич Федоров - мастер
5 дорожка
Строительное управление 123

Дмитрий  Валерьевич  Макачик - прораб,

Игорь  Владимирович Садуха - прораб,  

ВладимирАлександрович Дятел - прораб,

Инна Анатольевна Радкевич - вед. экономист,

Наталья Александровна Кузьбар - инженер

Елена Георгиевна Ковалевская - начальник ПЭБ

Специализированное

управление 149

Александр Алексеевич Хоровец -монтажник наружных трубопроводов

Денис Сергеевич Мартынович - геодезист

ВСЕГО приняло участие: 38 человек

«Водные гонки» прошли в Солигорске

Фото: Вероника ВАСИЛЕВСКАЯ

Отдел новостей «Лидер-Пресс»

Вконтакте