telegram lider-press

С 1 апреля на Солигорщине устанавливается следующее расписание пригородных маршрутов:

Красная Слобода (236-С): 4.50, 10.50, 17.30 – ежедневно

Первомайск (238-С): 7.30, 13.10 – ежедневно

Загорье (250-С): 6.45, 15.00 – среда

Обидемля (249-С) – 6.00 (пятница, суббота), 15.00 (пятница – воскресенье)

Язовинь ч/з Тычины, Старобин (248-С): 7.20 (понедельник, пятница, суббота), 16.05 (понедельник, пятница – воскресенье)

Любань (455-С): 13.30, 17.10 – ежедневно

Кривичи (239-С): 6.30,18.10 – ежедневно

Зап. Морочь ч/з Мазурщину (240-С): 7.55 (вторник),  18.30 (вторник), 6.10 (суббота), 17.15 (воскресенье)

Зап. Морочь (240а-С): 14.00 – пятница

Ясковичи (241-С): 7.55,  18.30 – четверг

Пруссы  ч/з Радково (266-С): 6.10 (суббота), 17.30 (воскресенье)

Болотчицы ч/з Касыничи (268-С): 6.10, 17.30 – среда

Ст.Терушки ч/з Метявичи (244-С): 8.25 (ежедневно), 16.30 (суббота, воскресенье)

Ст.Терушки  ч/з Погост (244а-С): 14.00, 18.10 – ежедневно

Тесово (252-С): 7.25 – ежедневно

Сологощ (275-С): 6.35 (вторник, пятница, суббота),   14.10 (вторник, пятница, воскресенье)

Уречье (454-С): 7.30 (суббота), 18.00 (воскресенье)

Боровая (243-C): 6.05 (пятница, суббота), 15.30 (пятница)

Боровая через .Н.Рожан (243а-C): 15.30 – воскресенье

Глядки (276-С): 7.00 (вторник, суббота), 15.05 (вторник, суббота, воскресенье)

Старобин (235-С): 5.30, 10.45,12.15, 14.45,16.10, 21.00 – ежедневно

 

 

Старобин ч/з Старобинскую Больницу (235а-С): 7.10, 16.40, 17.25 – ежедневно

* до с/т «Авины» (232-С): 8.30, 13.00, 18.15 – понедельник, вторник, четверг

* до с/т «Авины» ч/з Старобинскую Больницу (232а-С): 6.15 – ежедневно

**до  с/т «Горняка -3» (233-С): 7.55, 9.20, 13.50, 19.20 – ежедневно

***  до с/т «Родник» (272-С): 8.30, 13.00, 18.15 – среда, пятница – воскресенье

Забродье ч/з Тычины (223): 16.45 – воскресенье

Забродье ч/з Тычины заезд в Рог (223а): 5.20 – суббота

Забродье ч/з Старобин (224): 5.20, 16.45 – понедельник

Рог ч/з Домановичи (230): 16.50 – пятница, воскресенье

Тесна (245-C): 6.05 – среда, суббота

Тесна ч/з Старобин (245а-С): 13.40 – среда, суббота

Гаврильчицы ч/з Вейно (231-C): 6.05 (понедельник, вторник, четверг, пятница), 18.00 (пятница)

Гаврильчицы ч/з Вейно, Старобин (231а-С): 13.40 – понедельник, вторник, четверг, пятница, воскресенье

Гоцк ч/з Хоростово (227-C): 18.45 – пятница, воскресенье

Гоцк ч/з Груздово (227а-С): 6.40 (ежедневно), 13.30 (понедельник – четверг, суббота)

Красное Озеро (229): 5.30, 16.50 – среда

Поварчицы (253-С): 6.50, 16.30 – среда – воскресенье

Мозоли (259-С): 6.15 (понедельник, суббота), 17.40 (понедельник, пятница, воскресенье)

Завшицы (234-С): 13.20 – ежедневно

Запереходное ч/з Долгое (262): 6.05 (среда, пятница), 15.35 (воскресенье), 17.10 (среда, пятница, суббота)

Домановичи (254): 14.00  (понедельник, вторник, четверг, суббота)

Погост ч/з с/т «Залесское» (кольцевой) (222а-С): 5.35 – понедельник – пятница

с/т «Радуга-90» (279-С): 8.10,  17.10 – суббота – воскресенье

с/т «Вазовец» ч/з с/т «Союз» (291-С): 8.40,  18.20 – суббота – воскресенье

с/т «Вазовец» ч/з с/т «Радуга», с/т «Союз» (292-С): 8.40, 18.20 – понедельник – пятница

с/т «Плянта-8» ч/з  с/т «Плянта 9», Плянта (237-С): 7.30, 18.45 – вторник, среда, пятница – воскресенье

Заозерный (282-С): 9.25, 18.30 – суббота, воскресенье

«Лидер-Пресс»

Для добавления комментариев необходимо зарегистрироваться на сайте или войти под уже существующим именем. После чего под статьей появится форма добавления комментария.